Наверх наверх
Луначарского, 3/2, офис 401
Пермская, 50, 2 и 3 этажи
Бульвар Гагарина, 75А, каб. 115

Наши награды

Диплом лауреата национального конкурса "100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации - 2017" 

Сертификат участника национального конкурса "100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации - 2017"

Наши 100-балльники на ЕГЭ в 2017 году:

  1. София Ошмарина – дважды 100 – балльник: русский язык (преподаватель Держаева И.А.) и литература (преподаватель Лебедева М.А.)
  2. Вероника Моисеева – русский язык (преподаватель - Кузнецова Г.И.)
  3. Юлия Долматова – русский язык (преподаватель - Воринка И.В.)
  4. Никита Зарецкий – русский язык (преподаватель - Воринка И.В.)
  5. Степан Балашов - русский язык (преподаватель - Держаева И.А.)
  6. Александра Чернова - русский язык (преподаватель - Держаева И.А.)
  7. Анастасия Носенкова – литература (преподаватель – Лебедева М.А.)
  8. Павел Безбородов – математика (преподаватель – Колчанов С.А.)
  9. Софья Няшина – обществознание (преподаватели – Жужгова Н.В., Веселков Д.В.)
  10. Мария Гаврилова – английский язык (преподаватель – Новоселова В.Э.)


 

Наши 100-балльники на ОГЭ в 2017 году:

  1. Дарья Кулакова - дважды 100-балльник: русский язык (преподаватель – Додолева И.Г.) и информатика (преподаватель – Петрова В.И.)
  2. Александр Седельников – дважды 100-балльник: русский язык (преподаватель – Соломина Н.Н.) и информатика (преподаватель – Петрова В. И.)
  3. Андрей Жданов – русский язык (преподаватель – Додолева И.Г.)
  4. Дмитрий Иксанов - русский язык (преподаватель – Додолева И.Г.)
  5. Роман Соломатин - русский язык (преподаватель – Додолева И.Г.)
  6. Арсений Киселев - русский язык (преподаватель – Додолева И.Г.)
  7. Дарья Кунгурина - русский язык (преподаватель – Додолева И.Г.)
  8. Ирина Лежнева - русский язык (преподаватель – Додолева И.Г.)
  9. Юлия Ощепкова - русский язык (преподаватель – Додолева И.Г.)
  10. Александр Куляпин – русский язык (преподаватель – Соломина Н.Н.)
  11. Анна Лежнина - русский язык (преподаватель – Соломина Н.Н.)
  12. Александр Попов - русский язык (преподаватель – Соломина Н.Н.)
  13. Мария Рассудихина - русский язык (преподаватель – Соломина Н.Н.)
  14. Матвей Баландин - русский язык (преподаватель Полицинская М.А.)
  15. Никита Попов – информатика (преподаватель – Петрова В. И.)
  16. Тимур Пьянков - информатика (преподаватель – Петрова В. И.)

 

Все 100-балльники

Песня "Современного образования"