Преподаватели русского языка
Аникина Наталья Федоровна
Преподаватель высшей категории
Держаева Ирина Александровна
Преподаватель высшей категории
Додолева Ирина Геннадьевна
Преподаватель высшей категории
Соломина Наталья Николаевна
Преподаватель высшей категории
Воринка Ирина Владимировна
Преподаватель первой категории
Лебедева Марина Алексеевна
Эксперт ЕГЭ. Кандидат педагогических наук.
Митрофанова Елена Владимировна
Высшая квалификационная категория
Кузнецова Галина Ивановна
Преподаватель высшей категории
Киселева Оксана Вячеславовна
Высшая квалификационная категория
Чудинова Алла Робертовна
Преподаватель дистанционных занятий по русскому языку
Рогожина Оксана Владиславовна
Преподаватель русского языка
Полицинская Марина Александровна
Преподаватель русского языка
Лепихина Ирина Николаевна
Преподаватель высшей категории
Преподаватели математики
Анисимова Аида Ахнавовна
Преподаватель высшей категории
Колчанов Сергей Александрович
Докторантура факультета математики и естественных наук, Ph. D
Ефремова Галина Павловна
Преподаватель высшей категории
Недре Лариса Георгиевна
Эксперт ЕГЭ
Юрганова Елена Евгеньевна
Преподаватель высшей категории
Стороженко Людмила Юрьевна
Преподаватель высшей категории
Бочкарёва Галина Петровна
Преподаватель первой категории
Карнишина Валентина Ивановна
Учитель высшей категории. Почетный работник общего образования РФ.
Костромина Елена Геннадьевна
Преподаватель высшей категории
Бурдина Наталья Викторовна
Преподаватель высшей категории
Глухова Марина Ивановна
Кандидат педагогических наук
Булдакова Анастасия Борисовна
Преподаватели информатики
Петрова Влада Игоревна
Преподаватель высшей категории
Кетова Валерия Дмитриевна
Эксперт ЕГЭ по информатике
Преподаватели химии
Двинских Валерий Владимирович
Преподаватель высшей категории
Корьева Ольга Алексеевна
Преподаватель высшей категории
Борисова Тамара Феофиловна
Кандидат химических наук
Преподаватели биологии
Шаламова Наталья Михайловна
Преподаватель высшей категории
Искам Ольга Григорьевна
Преподаватель высшей категории
Преподаватели английского языка
Петриченко Наталья Николаевна
Преподаватель высшей категории
Парамошкина Ирина Вильямовна
Преподаватель высшей категории
Канниццаро Дарья Анатольевна
Эксперт ЕГЭ
Новосёлова Вера Энгельсовна
Преподаватель высшей категории
Ковтун Анна Андреевна
Первая квалификационная категория по должности «учитель»
Преподаватели физики
Медведева Нина Николаевна
Заслуженный учитель РФ
Анферов Сергей Дмитриевич
Шадрина Марина Борисовна
Преподаватель высшей категории
Любимова Нина Юрьевна
Усольцева Татьяна Федоровна
Преподаватели истории и обществознание
Жужгова Наталья Валентиновна
Высшая квалификационная категория. Почётный работник общего образования РФ.
Веселков Дмитрий Владимирович
Преподаватель высшей категории
Падерина Татьяна Анатольевна
Преподаватель высшей категории
Плетнева Марина Владимировна
Преподаватель высшей категории
Семикова Алена Сергеевна
Преподаватель по истории и обществознанию
Макаров Михаил Александрович
Высшая квалификационная категория
Преподаватели начальных классов
Кадочникова Елена Владимировна
Первая квалификационная категория
Жакова Лидия Кузьминична
Преподаватель высшей категории
Поздеева Татьяна Александровна
Преподаватель высшей категории
Данилова Нелля Хакимовна
Преподаватель высшей категории
Белева Анна Юрьевна
Преподаватель высшей категории
Хомякова Ольга Васильевна
Самойлова Ольга Алексеевна
Булдакова Елена Владиленовна
Ловягина Ирина Васильевна
Преподаватели нейропсихологии
Киямова Татьяна Петровна
Практический психолог
Катаева Ирина Брониславовна
Преподаватель высшей категории
Овсянникова Юлия Владимировна
Обладатель награды «Лучший сотрудник НОУ «Современное образование».
Зюльганова Татьяна Геннадьевна
Багаева Алёна Сергеевна
Наверх