Курс подготовки к ЕГЭ по химии
для 10 класса
Более 6500 учеников обучаются ежегодно
9 из 10 учеников поступают на бюджет
Знаем все «ловушки» ЕГЭ. Доведём до вашего максимального результата

- Быстрое и результативное закрепление школьной программы с 9-го по 11-ый класс.
- Четкое понимание химических процессов, изучение свойств веществ по эффективным методикам. Ты больше не будешь путать степень окисления и валентность.
- Моделирование ситуаций химически.
- Отработка всех форматов заданий, практика в написании развернутых решений задач 2 части.
- Интенсивное нарешивание тестов ЕГЭ.
- Безошибочное заполнение экзаменационных бланков.
-
давно изучают предмет,но не замечают изменений
-
хотят знать больше,но не знают, как это сделать
-
думают о поступлении,но боятся не сдать ЕГЭ
-
«Ловушки» ЕГЭ
У нас работают только те педагоги, которые умеют преподавать интересно и результативно. Они знают все «ловушки» ЕГЭ. Они умеют понятно объяснить непонятное. Они уважают детей и переживают за результат каждого.
-
Технология преподавания
Технология преподавания каждого предмета в нашем центре выверена и опробована годами. Мы используем авторские учебные пособия, разработанные нашими педагогами, опорные сигналы, схемы, дистанционные курсы, мониторинги. Всё это в течение долгих лет помогает нам делать прорыв в знаниях детей, которые приходят к нам учиться!
-
Атмосфера
Атмосфера нашего учебного центра помогает детям полюбить занятия. «Учиться с удовольствием» возможно — и это реально происходит в «Современном образовании».
-
Прогнозируем результат
Мы постоянно мониторим и прогнозируем результат каждого. Мы проводим в апреле репетицию ЕГЭ, где все по-настоящему: и бланки, и рассадка, и тайминг, и конфиденциальность, и жёсткая проверка экспертов. Узнав реальный результат в апреле, можно за май свернуть горы!
-
Неравнодушие
Если Вы будете готовиться к ЕГЭ у нас, вы почувствуете, как неравнодушны все наши сотрудники ко всему происходящему в центре.

Возможна оплата материнским капиталом
- Групповой формат
- Стоимость 52 200.00 руб.
- 87 академических часов
- Возможна рассрочка