04.07.2022

Дорогие родители, мы хотим вас поздравить!

Ваш ребенок стал победителем первого тура олимпиады по русскому языку

от Современного образования!

Второй, завершающий, тур состоится 26 декабря 2021 в 12:00

Мы ждем вас по адресу: Пермская, 50, 2 этаж.

Будет увлекательно: интересные олимпиадные задания, мудрые преподаватели, завораживающие игры и мастер-класс, удивительные открытия, чай и сладости, подарки и сюрпризы.

Что нужно взять с собой?

•Сменную обувь
•Хорошее настроение
•Желание побеждать.

Информация для вас, уважаемые родители: стоимость участия 150 рублей, можно оплатить наличными или по карте в день мероприятия.

Внимание! Родители на мероприятие не допускаются, забрать детей можно с 15:30 до 16:00.


Список участников, которые прошли во второй тур:

1 класс

  1. Соломин Андрей Павлович
  2. Васенин Андрей
  3. Трефилова Полина Александровна
  4. Артамонова Ульяна Максимовна
  5. Широкова Мария Егоровна
  6. Зубарева Анастасия Александровна
  7. Сметанина Дарья Денисовна
  8. Трухин Евгений Константинович
  9. Марчук Георгий Сергеевич
  10. Бабушкина Таисия Максимовна
  11. Кочурова Иллария Владимировна

2 класс

  1. Белобородова Маргарита Петровна
  2. Богачев Артём Александрович
  3. Мельников Роман
  4. Попова Анна Юрьевна
  5. Пашиев Александр Юрьевич
  6. Кобелева Анастасия Александровна
  7. Терехов Александр Дмитриевич
  8. Петрова Дарья Евгеньевна
  9. Перескокова Варвара Михайловна

3 класс

  1. Начинкина Виктория Антоновна
  2. Шпадина Марина Павловна
  3. Субботина Мария Дмитриевна
  4. Лапшина Екатерина Ивановна

4 класс

  1. Булдакова Екатерина Антоновна
  2. Кудинов Александр Николаевич
  3. Катагонская Александра Александровна
  4. Хамхоева Макка Махмутовна
  5. Мозолина Анна Андреевна
  6. Грибова Мария Николаевна
  7. Котельникова Мария Константиновна
  8. Гребенкина Валерия Алексеевна
  9. Жидко Кирилл Ильич
  10. Богданов Михаил Алексеевич
  11. Чиркова Анна Антоновна

5 класс

  1. Конькова Алиса Михайловна
  2. Дюкина Екатерина Сергеевна
  3. Горбунова Александра Валерьевна
  4. Никишин Иван Дмитриевич

6 класс

  1. Пономарева Софья Сергеевна
  2. Груздев Тимофей Кириллович
  3. Белобородова Софья Петровна
  4. Колесникова Мария Сергеевна
  5. Ширинкин Александр Владимирович
Наверх
Чат-бот