Меню
05.02.2023

Дорогие родители, мы хотим вас поздравить!

Ваш ребенок стал победителем первого тура олимпиады по русскому языку

от Современного образования!

Второй, завершающий, тур состоится 25 декабря 2022 в 12:00

Мы ждем вас по адресу: Пермская, 50, 2 этаж.

Будет увлекательно: интересные олимпиадные задания, мудрые преподаватели, завораживающие игры и мастер-класс, удивительные открытия, чай и сладости, подарки и сюрпризы.

Что нужно взять с собой?

•Сменную обувь
•Хорошее настроение
•Желание побеждать.

Информация для вас, уважаемые родители: стоимость участия 300 рублей, можно оплатить наличными или по карте в день мероприятия.

Внимание! Родители на мероприятие не допускаются, забрать детей можно с 16:30 до 17:00.


Список участников, которые прошли во второй тур:

1 класс

  1. Пашовкин Дмитрий Максимович
  2. Чулошников Тимофей Андреевич
  3. Юсифова Карина Джавадовна
  4. Туров Михаил Анлреевич
  5. Ахпашев Роман Петрович
  6. Дружинина Виктория
  7. Мащенко Алина Алексеевна
  8. Хлыстов Леонид Тимофеевич
  9. Хомяков Михаил Андреевич
  10. Воронов Фёдор Иванович
  11. Коренев Арсений Романович
  12. Ноговицина Диана Антоновна
  13. Пушкарев Лев
  14. Фаткуллина Милана Руслановна
  15. Скудно Кирилл Антонович
  16. Абрамова Арина Вячеславовна

2 класс

  1. Степанова Вероника Михайловна
  2. Полуденных Дарья Сергеевна
  3. Спехов Дмитрий Владимирович
  4. Щербакова Антонина Станиславовна
  5. Жданова Валерия Николаевна
  6. Артамонова Ульяна Максимовна
  7. Богданов Федор Станиславович
  8. Соломин Андрей Павлович
  9. Аверьянова Ярослава Александровна
  10. Илинбаев Никита Евгеньевич
  11. Кобелев Павел Александрович
  12. Чуйкина Дарья Николаевна
  13. Сметанина Дарья Денисовна
  14. Тахауев Егор Александрович
  15. Сабуров Андрей Максимович
  16. Куликова Полина
  17. Кабанцев Никита Денисович
  18. Илкбахар Хатидже-София
  19. Кочурова Иллария Владимировна
  20. Ширинкина Полина Александровна

3 класс

  1. Разутдинова Ясмина Маратовна
  2. Ваганова Вероника Алексеевна
  3. Камакшин Михаил Сергеевич
  4. Терехов Александр Дмитриевич
  5. Шакиров Тимур Рустамович
  6. Кобелева Анастасия Александровна
  7. Юсифов Михаил Джавадович
  8. Хуснадинов Даниил Рустамович
  9. Аксаметова Камила Арсеновна
  10. Кучеровский Борис Вадимович
  11. Богачев Артём Александрович
  12. Белобородова Маргарита Петровна
  13. Кокшаров Гордей Вячеславович
  14. Львова Полина Алексеевна
  15. Анохин Савелий Фёдорович
  16. Петрова Дарья Евгеньевна
  17. Шеломенцева Алиса Алексеевна
  18. Ельчанинова Арина Игоревна
  19. Циппер Злата Александровна
  20. Митряшова Астрид Александровна

4 класс

  1. Поливанов Сергей Николаевич
  2. Мокрушин Глеб Евгеньевич
  3. Попов Вадим Александрович
  4. Корнейчук Максим Сергеевич
  5. Селин Никита Алексеевич
  6. Начинкина Виктория Антоновна
  7. Брюханова Юлия Сергеевна
  8. Полева Николь Александровна

5 класс

  1. Чеботаева Ксения Александровна
  2. Цыганкова Валерия Романовна
  3. Булдакова Екатерина Антоновна
  4. Пучков Александр Сергевич
  5. Бершова Милана Максимовна
Наверх
Чат-бот