Меню
31.07.2021

Дорогие родители, мы хотим вас поздравить!

Ваш ребенок стал победителем первого тура олимпиады по математике

от Современного образования!

Второй, завершающий, тур состоится 11 апреля в 16-00.

Мы ждем вас по адресу: Пермская, 50, 2 этаж.

Будет увлекательно: интересные олимпиадные задания, мудрые преподаватели, завораживающие игры и мастер-класс, удивительные открытия, чай и сладости, подарки и сюрпризы.

Что нужно взять с собой?

•Сменную обувь
•Хорошее настроение
•Желание побеждать.

Информация для вас, уважаемые родители: стоимость участия 150 рублей, можно оплатить по реквизитам или наличными в день мероприятия.

Внимание! Родители на мероприятие не допускаются, забрать детей можно с 18:30 до 19:00.


Список участников, которые прошли во второй тур:

1 класс

  1. Мамай Марк Викторович
  2. Медведева Мария Вадимовна
  3. Комаев Егор Александрович
  4. Кобелева Анастасия Александровна
  5. Баланцов Захар
  6. Мишланова Дарина Денисовна
  7. Ульссон Александр Бьернович
  8. Кокшаров Гордей Вячеславович
  9. Циппер Злата Александровна
  10. Дорофеева Олеся Александровна

2 класс

  1. Лобанов Александр Владимирович
  2. Оконешникова Мария Юрьевна
  3. Баушев Георгий Денисович
  4. Ведерников Никита Денисович
  5. Самойлова Анастасия Андреевна
  6. Акберов Матвей Яалчынович
  7. Шпадина Марина Павловна
  8. Вавилина Алина Юрьевна
  9. Корнейчук Максим Сергеевич
  10. Начинкина Виктория Антоновна
  11. Капитонов Максим Александрович
  12. Александрова Ева Александровна
  13. Быкариз Павла Игоревна
  14. Бабина Александра Сергеевна

3 класс

  1. Шубинцева Милана Сергеевна
  2. Катагонская Александра Александровна
  3. Перевалов Матвей Романович
  4. Бондарчук Святослав Дмитриевич
  5. Плотников Виктор Сергеевич
  6. Ландарь Мирославв Алексеевна
  7. Цыганкова Валерия Романовна
  8. Жидко Кирилл Ильич
  9. Лисина Анна Максимовна
  10. Пьянкова Дарья Ивановна
  11. Мозолина Анна Андреевна
  12. Кобяков Илья Максимович

4 класс

  1. Дюкина Екатерина Сергеевна
  2. Беседина Мария Дмитриевна
  3. Горбунова Александра Валерьевна
  4. Афанасьева Софья Сергеевна
  5. Никитин Алексей Ярославович
  6. Зубко Корней Иванович
  7. Ануфриев Михаил Евгеньевич
  8. Кобелев Александр Александрович
  9. Шестаков Даниил Алексеевич
  10. Попов Александр Игоревич
  11. Филина Алиса Андреевна
  12. Филина Софья Андреевна

5 класс

  1. Завьялова Есения Андреевна
  2. Оконешников Дмитрий Юрьевич
  3. Емельянов Савелий Васильевич
  4. Ширинкин Александр Владимирович
  5. Фазлыев Артем Рустамович
  6. Ясинский Лев Арсеньевич

6 класс

  1. Тихомиров Иван Валерьевич
  2. Платонова Екатерина Григорьевна
  3. Корнейчук Елизавета Сергеевна
  4. Фролов Матвей Дмитриевич
  5. Перминова Мария Владиславовна
  6. Путилова Милена Сергеевна
  7. Елисеев Савва Андреевич


Наверх
Чат-бот